Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
MAIMED Silk Heftpflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

MAIMED Silk Heftpflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
14,50 € 2,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Pflast.unsteril 10 cmx10 m transp. 1 Stück
8,50 € 8,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Pflast.unsteril 15 cmx10 m transp. 1 Stück
14,50 € 14,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 15 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 15 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,70 € 4,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL transparent 10 cmx10 m 1 Stk.
BSN medical GmbH

FIXOMULL transparent 10 cmx10 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
66,45 € 66,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

MEFIX Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
55,95 € 55,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Tape 3,8 cmx10 m 6 Stück

MAIMED Tape 3,8 cmx10 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,50 € 1,92 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Control Kanülenfixierpfl.9x11 cm 50 Stück
122,45 € 2,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Film Kanülenfixierpfl.6x7 cm 100 Stück
100,00 € 1,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Film Kanülenfixierpfl.10x12 cm 50 Stück
130,00 € 2,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SILKAFIX Heftpfl.5 cmx9,2 m Pappkern 6 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SILKAFIX Heftpfl.5 cmx9,2 m Pappkern 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
44,95 € 7,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SILKAFIX Heftpfl.2,5 cmx5 m Pappkern 12 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SILKAFIX Heftpfl.2,5 cmx5 m Pappkern 12 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
38,45 € 3,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...2021222324252627



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen