Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBATUB Schlauchb.dauerel.G 12 cmx10 m weiß 1 Stück
17,95 € 1,80 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATUB Schlauchb.dauerel.K 21,5 cmx10 m weiß 1 Stück
31,95 € 3,20 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAPOR Fixierpflaster 1,25 cmx9,14 m 24 Stück
6,75 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAPOR Fixierpflaster 5 cmx9,14 m 6 Stück

RUDAPOR Fixierpflaster 5 cmx9,14 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,75 € 1,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASILK Fixierpflaster 2,5 cmx9 m o.Seitenschei. 12 Stück
15,95 € 1,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRIKOTSCHLAUCH Binde 10 cmx4 m 1 Stück

TRIKOTSCHLAUCH Binde 10 cmx4 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,25 € 4,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Rolle 1R 2,5 cmx15 m Finger 1 Stück
11,50 € 0,77 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unsteril Rolle
5,95 € 5,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEDIPORE Fixiervlies hypoallerg.10cmx10m 2991NP-2
18,30 € 18,30 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband nicht haftend 4,5 x 5,5 cm 12 Stück
224,75 € 18,73 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 3 4 x 15 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 3 4 x 15 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
183,75 € 36,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 3 4 x 25 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 3 4 x 25 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
193,45 € 38,69 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...222324252627



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen