Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBADERM Folienverband 10x15 cm steril 50 Stück
165,95 € 3,32 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBADERM Folienverband 12x25 cm steril 50 Stück
293,95 € 5,88 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATUB Schlauchb.dauerel.J 17,5 cmx10 m weiß 1 Stück
178,45 € 17,85 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFILM Inzisionsfolie 15x22 cm steril 20 Stück
148,45 € 7,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFILM Inzisionsfolie 40x40 cm 20 Stück

NOBAFILM Inzisionsfolie 40x40 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
287,99 € 14,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFROTT Frotteeschlauch 12 cmx5 m 1 Stück

NOBAFROTT Frotteeschlauch 12 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,95 € 8,59 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFROTT Frotteeschlauch 4 cmx5 m 1 Stück

NOBAFROTT Frotteeschlauch 4 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
27,95 € 5,59 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBALINGE Fertigverband f.Fuß 20 Stück

NOBALINGE Fertigverband f.Fuß 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,95 € 0,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBANETZ Gr.7 25 m Rumpf Jugendl Verband 1 Stück
17,25 € 17,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBANETZ Gr.9 25 m Rumpf groß Verband 1 Stück
27,45 € 27,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATRICOT Schlauchverband 1,5 cmx20 m 1 Stück
2,61 € 0,13 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATRICOT Schlauchverband 16 cmx20 m 1 Stück

NOBATRICOT Schlauchverband 16 cmx20 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
13,60 € 0,68 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...21222324252627



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen