Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
STÜLPA Rolle 0R 1,5 cmx15 m Kdr.Fuß/Zehe 1 Stück
7,95 € 0,53 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 Stück
26,45 € 0,53 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
OMNISILK Fixierpflaster Kunstseide 2,5 cmx9,2 m 1 Stk.
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TUBIFAST 2-Way Stretch 7,5 cmx10 m blau 1 Stück
36,75 € 36,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TEGADERM 3M CHG I.V. Fixierverb.8,5x11,5 cm 1657R 25 Stück
488,55 € 19,54 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL Skin Sensitive 15 cmx5 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL Skin Sensitive 15 cmx5 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
91,95 € 91,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

MEFIX Fixiervlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
10,75 € 10,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 15 cmx11 m 1 Stk.

MEFIX Fixiervlies 15 cmx11 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
44,75 € 44,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DRACOFIXIERMULL stretch 15 cmx10 m

DRACOFIXIERMULL stretch 15 cmx10 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
45,34 € 45,34 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Ag Gentle Border 10 x 10 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Allevyn Ag Gentle Border 10 x 10 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
344,75 € 34,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEPITEL Film Folienverband 10x12 cm 10 Stk.

MEPITEL Film Folienverband 10x12 cm 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
92,75 € 9,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Siltape 4cm x 1,5m 1 Stück

Siltape 4cm x 1,5m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,95 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...18192021222324...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen