Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBAFILM Inzisionsfolie 16x17 cm steril 20 Stück
19,95 € 1,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFILM Inzisionsfolie 27x30 cm 20 Stück

NOBAFILM Inzisionsfolie 27x30 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
36,95 € 1,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRIKOTSCHLAUCH Binde 12 cmx4 m 1 Stück

TRIKOTSCHLAUCH Binde 12 cmx4 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,95 € 18,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRIKOTSCHLAUCH Binde 15 cmx4 m 1 Stück

TRIKOTSCHLAUCH Binde 15 cmx4 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
30,95 € 30,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRIKOTSCHLAUCH Binde 20 cmx4 m 1 Stück

TRIKOTSCHLAUCH Binde 20 cmx4 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
37,45 € 37,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBADERM Folienverband 6x7 cm steril 50 Stück

NOBADERM Folienverband 6x7 cm steril 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
10,95 € 0,22 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFROTT Frotteeschlauch 10 cmx5 m 1 Stück

NOBAFROTT Frotteeschlauch 10 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
39,25 € 7,85 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFROTT Frotteeschlauch 6 cmx5 m 1 Stück

NOBAFROTT Frotteeschlauch 6 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
30,95 € 6,19 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFROTT Frotteepolster gebr.fert.Unterarm 1 Stück
12,25 € 12,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBALINGE Fertigverband f.Finger Gr.M 50 Stück
30,75 € 0,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBANETZ Gr.8 25 m Rumpf Erwachsene Verband 1 Stück
22,95 € 22,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATRICOT Schlauchverband 24 cmx20 m 1 Stück

NOBATRICOT Schlauchverband 24 cmx20 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
27,79 € 1,39 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...16171819202122...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen