Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Acticoat Flex 3 4 x 35 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 3 4 x 35 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
242,45 € 48,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 3 10 x 120 cm 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 3 10 x 120 cm 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2.219,45 € 369,91 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat 5 x 5 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 5 x 5 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
130,75 € 26,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat 10 x 120 cm 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 10 x 120 cm 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2.826,75 € 471,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat 7  5 x 5 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 7 5 x 5 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
176,45 € 35,29 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband haftend 9,5 x 11 cm 12 Stück
407,95 € 34,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband haftend 12 x 13 cm 12 Stück
514,95 € 42,91 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 6 x 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 6 x 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
77,95 € 2,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 45 x 28 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 45 x 28 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
152,45 € 15,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 20 x 30 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 20 x 30 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,95 € 8,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 45 x 60 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 45 x 60 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
153,25 € 15,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Silk Heftpflaster 1,25 cmx9,1 m 24 Stück
20,95 € 0,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...19202122232425...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen