Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBATON Schlauchverband 12 cmx25 m 1 Stück

NOBATON Schlauchverband 12 cmx25 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
63,75 € 2,55 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATON Schlauchverband 7 cmx25 m 1 Stück

NOBATON Schlauchverband 7 cmx25 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,95 € 0,72 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 30 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 30 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,50 € 12,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 10 cmx11 m  1 Stück

MEFIX Fixiervlies 10 cmx11 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
33,75 € 33,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 6 x 7 cm WF 100 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 6 x 7 cm WF 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
220,75 € 2,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 10 x 12 cm WF 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 10 x 12 cm WF 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
233,95 € 4,68 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 40 x 42 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 40 x 42 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
155,45 € 15,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Film Pflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

MAIMED Film Pflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,00 € 1,83 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TG Schlauchverband Gr.3 20 m weiß 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

TG Schlauchverband Gr.3 20 m weiß 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,45 € 0,62 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...24252627



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen