Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Acticoat 40 x 40 cm 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 40 x 40 cm 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2.800,75 € 466,79 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat 7 15 x 15 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 7 15 x 15 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
944,25 € 188,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 9 x 12 cm geschlitzt 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 9 x 12 cm geschlitzt 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
185,95 € 3,72 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 11 x 14 cm 25 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 11 x 14 cm 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
155,25 € 6,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 45 x 55 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 45 x 55 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
180,25 € 18,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 30 x 28 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 30 x 28 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
92,25 € 9,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFILM Inzisionsfolie 16x30 cm 20 Stück

NOBAFILM Inzisionsfolie 16x30 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,95 € 1,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Pore Heftpflaster 1,25 cmx9,1 m 24 Stück
5,50 € 0,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Silk Heftpflaster 2,5 cmx9,1 m 12 Stück
13,25 € 1,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SILKAFIX Heftpfl.1,25 cmx5 m Kunststoff Spule 1 Stück
2,15 € 2,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Film Pflaster 2,5 cmx9,1 m 12 Stück

MAIMED Film Pflaster 2,5 cmx9,1 m 12 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,00 € 0,92 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX H Fixierpflaster 30 cmx10 m 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 30 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
54,45 € 54,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...2324252627



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen