Schutzbekleidung

Kategorie
  • Kittel
  • Kopfschutz und Hauben
  • Overall
  • Schuhüberzieher
  • Schutzbekleidung
  • Schürzen
  • Überschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen

NOBASHUCO Überschuhe aus Folie 100 Stück

NOBASHUCO Überschuhe aus Folie 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,95 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL m.Strickbünd.z.Bind.120x144 cm blau 10 Stück
6,95 € 0,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINA Besuchermantel unsteril grün 60 Stück
312,75 € 5,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINA Besuchermantel steril grün 30 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINA Besuchermantel steril grün 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
190,25 € 6,34 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Easy Baretthauben blau 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Easy Baretthauben blau 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,95 € 0,24 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Schwesternhaube Fancy 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Schwesternhaube Fancy 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
48,45 € 0,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XXL grün 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XXL grün 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ÜBERSCHUHE Mehrfachgebrauch CPE/Vlies 100 Stück
19,45 € 0,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBA OP-Haube Barett grün 100 Stück

NOBA OP-Haube Barett grün 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,95 € 0,09 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAPRON Einwegschürzen 80x125 cm Rolle 50 Stück
10,95 € 0,22 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAPRON Einwegschürzen 80x140 cm Rolle 50 Stück
12,95 € 0,26 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAPRON Einwegschürzen 80x160 cm Rolle 50 Stück
30,95 € 0,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234...7



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen