Schutzbekleidung

Kategorie
  • Kittel
  • Kopfschutz und Hauben
  • Overall
  • Schuhüberzieher
  • Schutzbekleidung
  • Schürzen
  • Überschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
MAIMED Coat Protect comfort Schutzkittel a.Vlies 10 Stück
8,50 € 0,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Coat Protect Schutzkittel aus Vlies 10 Stück
7,50 € 0,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cover ABS Schutzüberzieher rutschhemmend 50 Stück
7,50 € 0,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TIGA Med Kittel aus Vlies 125x155cm blau

TIGA Med Kittel aus Vlies 125x155cm blau

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
82,50 € 0,83 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cap K Klipphaube PP blau 100 Stück

MAIMED Cap K Klipphaube PP blau 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,50 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cap B Baretthaube weiß aus PP 100 Stück
6,50 € 0,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Astro extra OP-Hauben 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Astro extra OP-Hauben 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
56,95 € 0,57 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Easy Baretthauben grün 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Easy Baretthauben grün 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,95 € 0,24 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX soft OP-Hauben 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX soft OP-Hauben 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
39,95 € 0,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MRSA Besucherset 1 Stück

MRSA Besucherset 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,05 € 2,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAGLOVE-Cystostax Schutzhandschuh Gr.S 100 Stück
30,95 € 0,31 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAGLOVE-Cystostax Schutzhandschuh Gr.M 100 Stück
30,95 € 0,31 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234567



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen