Schutzbekleidung

Kategorie
  • Kittel
  • Kopfschutz und Hauben
  • Overall
  • Schuhüberzieher
  • Schutzbekleidung
  • Schürzen
  • Überschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
BESUCHERKITTEL Gr.M 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.M 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,75 € 0,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XXL hellblau 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XXL hellblau 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,75 € 0,58 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Coat Protect ViruGuard Kittel unsteril gelb 10 Stück
7,75 € 0,78 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Apron PE Schürze light gebl.75x120 cm weiß 100 Stück
9,50 € 0,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cap B Baretthaube grün aus PP 100 Stück
6,50 € 0,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Astro OP-Hauben 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Astro OP-Hauben 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
55,95 € 0,56 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Flex Chirurgenhaube 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Flex Chirurgenhaube 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
32,45 € 0,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Schwesternhaube Nova 100 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

SENTINEX Schwesternhaube Nova 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
49,95 € 0,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBA OP-Haube Astro Gr.S 100 Stück

NOBA OP-Haube Astro Gr.S 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
84,95 € 0,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBA OP-Haube Astro Gr.M 100 Stück

NOBA OP-Haube Astro Gr.M 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
84,95 € 0,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.L hellblau 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.L hellblau 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XL hellblau 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XL hellblau 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...34567



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen