Schutzbekleidung

Kategorie
  • Kittel
  • Kopfschutz und Hauben
  • Overall
  • Schuhüberzieher
  • Schutzbekleidung
  • Schürzen
  • Überschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBA OP-Haube Barett blau 100 Stück

NOBA OP-Haube Barett blau 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
58,95 € 0,59 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBA OP-Haube Astro Gr.L 100 Stück

NOBA OP-Haube Astro Gr.L 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
20,95 € 0,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBA OP-Haube Kurzhaar 100 Stück

NOBA OP-Haube Kurzhaar 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,95 € 0,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PFLEGEKITTEL XXXL 10 Stück

PFLEGEKITTEL XXXL 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,25 € 0,63 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XXL 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XXL 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XXXL 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XXXL 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.M hellblau 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.M hellblau 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL universal grün 10 Stück

BESUCHERKITTEL universal grün 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAVEK Overall L 1 Stück

NOBAVEK Overall L 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,95 € 5,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAVEK Overall XXL 1 Stück

NOBAVEK Overall XXL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
10,75 € 10,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAVEK Overall XXXL 1 Stück

NOBAVEK Overall XXXL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,95 € 5,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TIGA Med Kittel aus Vlies 110x140cm grün 100 St.
75,00 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234567



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen