Schutzbekleidung

Kategorie
  • Kittel
  • Kopfschutz und Hauben
  • Overall
  • Schuhüberzieher
  • Schutzbekleidung
  • Schürzen
  • Überschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
TIGA Med Kittel aus Vlies 110x140cm grün 10 Stück
7,50 € 0,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.L 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.L 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,95 € 0,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL universal blau 10 Stück

BESUCHERKITTEL universal blau 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,75 € 0,58 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BESUCHERKITTEL Gr.XL 10 Stück

BESUCHERKITTEL Gr.XL 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,75 € 0,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PFLEGEKITTEL L 10 Stück

PFLEGEKITTEL L 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,95 € 0,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Beard Bartschutz weiß aus Vlies 100 Stück
7,50 € 0,08 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Coat V weiß Besucherkittel aus Vlies 120 cm 10 Stück
8,95 € 0,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cover PE Schutzüberzieher blau 100 Stück
4,00 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VLIESKITTEL MRSA Einweg unsteril 130x140 cm gelb 10 Stk.
11,45 € 1,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Apron PE Schürze 30 µm 75x128 cm weiß 50 Stück
9,50 € 0,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cap K Klipphaube PP grün 100 Stück

MAIMED Cap K Klipphaube PP grün 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,50 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Cap K Klipphaube PP weiß 100 Stück

MAIMED Cap K Klipphaube PP weiß 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,50 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345...7



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen