Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBATRICOT Schlauchverband 5 cmx20 m 1 Stück

NOBATRICOT Schlauchverband 5 cmx20 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,84 € 0,24 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATUB Schlauchb.dauerel.F 10 cmx10 m weiß

NOBATUB Schlauchb.dauerel.F 10 cmx10 m weiß

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,45 € 1,55 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBATUB Schlauchb.dauerel.L 32,5 cmx10 m weiß 1 Stück
40,95 € 4,10 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAFILM Verbandfolie 10 cmx10 m transparent 1 Stück
10,25 € 10,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDANASAL Spezialfixierpflaster f.Kleinkinder 50 Stück
6,45 € 0,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDANASAL Spezialfixierpflaster f.Kinder 50 Stück
30,45 € 0,61 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAPLAST Fixierpflaster 5 cmx5 m weiß 10 Stück
13,75 € 1,38 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAPLAST Fixierpflaster 1,25 cmx9,14 m weiß 24 Stück
16,45 € 0,69 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAPLAST Fixierpflaster 2,5 cmx9,14 m weiß 12 Stück
14,75 € 1,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASILK Fixierpflaster 1,25 cmx9 m o.Seitenschei. 24 Stück
15,45 € 0,64 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 20 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,75 € 8,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 5 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,45 € 2,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...17181920212223...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen