ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 10 30 Stück

KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 10 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
49,95 € 1,67 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 12 30 Stück

KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 12 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
49,95 € 1,67 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Dauerkatheter Silikon Nelaton Ch 14 40 cm 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Dauerkatheter Silikon Nelaton Ch 16 40 cm 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Dauerkatheter Silikon Nelaton Ch 22 40 cm 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom mit kurzem Schaft Gr.24 30 Stück
63,45 € 2,12 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom mit kurzem Schaft Gr.28 30 Stück
61,45 € 2,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom lang Gr.28 30 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Urinal Kondom lang Gr.28 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
61,45 € 2,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Flex Ch 10 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Flex Ch 10 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
81,95 € 2,73 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Flex Ch 12 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Flex Ch 12 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Flex Ch 14 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Flex Ch 14 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
81,95 € 2,73 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Optima Kondom Urinal 8 cm 30 mm 22030 30 Stk.
67,95 € 2,27 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...3456789...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen