ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
MEDICARE Bettbtl.steril 2 l m.90cm-Schlauch Ablauf 10 Stk.
26,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONTAM Vaginaltampon mini 10 Stk.

CONTAM Vaginaltampon mini 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,95 € 8,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
BALLONKATHETER Nelaton Ch 14 5-10 ml 1 Stück

BALLONKATHETER Nelaton Ch 14 5-10 ml 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,50 € 2,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BEINBEUTELFIXIERUNG GR.S 1 Stück

BEINBEUTELFIXIERUNG GR.S 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BLASENKATHETER-LEGESET GHC 1 Stück

BLASENKATHETER-LEGESET GHC 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,75 € 3,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BLUECATH suprapub.integ.Sil.Kath.Ch 14 40cm 1 Stück
12,45 € 12,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BLUECATH transurethr.integral Sil.Kath.Ch 22 40cm 1 Stück
7,45 € 7,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CARECATH Nelaton Integral Sili.Ballonkath.Ch 18 1 Stück
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CARECATH Nelaton Integral Sili.Ballonkath.Ch 24 1 Stück
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAREFIX Oberschenkelstulpe links Gr.L 1 Stück

CAREFIX Oberschenkelstulpe links Gr.L 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
20,95 € 20,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAREFIX Unterschenkelstulpe links Gr.M 1 Stück
20,95 € 20,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAREFLOW Beinbtl.1Kamm.unst.750ml 30cm UB750-30 10 Stück
18,75 € 1,88 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...6789101112...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen