ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
DARMROHR Ch 20 40 cm 50 Stück

DARMROHR Ch 20 40 cm 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,95 € 0,36 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GALLENSEKRET Beutel 500 ml o.Schlauch m.Drainverb. 1 Stück
4,25 € 4,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROMED Ballonkath.Ch 16 Nelaton Silikon 1100 1 Stück
14,85 € 14,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PVA-Analtampon Startsortiment Gr.L 20 Stück

PVA-Analtampon Startsortiment Gr.L 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
224,25 € 11,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
RÜSCH Brill.Silik.Kath.Ch 6 f.Kdr.31 cm zyl. 5 Stück
75,95 € 15,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Tiemann Männer Ch 12 40cm 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Tiemann Männer Ch 12 40cm 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
82,95 € 2,77 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PERISTEEN Plus System small m.Kulturtasche 1 Stk.
94,50 € 94,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BEINBEUTEL 750 ml 30 cm 10 Stück

BEINBEUTEL 750 ml 30 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,95 € 2,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROSID 4000 Tur Bag Urindrainage Syst.4 l Beutel 1 Stück
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROSID Urindr.Sys.2l 90 cm Schl.nadelf.Vent.senk. 1 Stück
2,45 € 2,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BEINBEUTEL 500 ml 65 cm steril Schlauch kürzbar 1 Stück
1,75 € 1,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URINBEUTEL steril 2 l m.90 cm Schlauch 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...891011121314...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen