ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
KONTICUR Bettbtl.2000ml 110cm ste.m.Ablauf profil. 1 Stück
1,80 € 1,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Bettbtl.U8 2000ml 120cm steril Tropfk. 1 Stück
2,50 € 2,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 10 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 10 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 14 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 14 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Plus Katheter Mann Ch 12 25 Stück
74,95 € 3,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Plus Katheter Mann Ch 14 25 Stück
74,95 € 3,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 10 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 10 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 16 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 16 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 14 30  Stück

KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 14 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
49,95 € 1,67 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 16 30 Stück

KONTICUR H Plus Katheter Mann Ch 16 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
49,95 € 1,67 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Dauerkatheter Silikon Nelaton Ch 12 40 cm 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Dauerkatheter Silikon Nelaton Ch 20 40 cm 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...10111213141516...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen