ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 12 1 Stk.
7,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIN BEINBEUTEL 500 ml Antirefluxvent.60 cm kürzb. 1 Stk.
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
IST Monats-Katheterset Ch 20 1 Stk.

IST Monats-Katheterset Ch 20 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
24,75 € 24,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONTAM Vaginaltampon extra 10 Stk.

CONTAM Vaginaltampon extra 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,95 € 8,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
CONTAM Vaginaltampon Würfel 37x37 mm 5 Stk.

CONTAM Vaginaltampon Würfel 37x37 mm 5 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,75 € 8,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Security+ Beinbeutel 500/50 steril 10 Stück
39,45 € 3,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Security+ Bettbeutel 2000/140 unsteril 10 Stück
34,50 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SEKRETBEUTEL steril 1,5 l 90 cm Schlauch

SEKRETBEUTEL steril 1,5 l 90 cm Schlauch

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
0,69 € 0,69 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 14 28584 30 Stk.
79,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Contour Beinbeutel 800/65 10 Stk.
Coloplast

CONVEEN Contour Beinbeutel 800/65 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
39,45 € 3,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 12 40cm Nelat.Silik. 1 Stück
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMALKATHETER hydro.Mann s.g.f.Sleev.Peelv.Ch14 30 Stk.
108,50 € 3,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...567891011...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen