ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
25x UROSID URINDRAINAGESYSTEM 2L 120cm SCHLAUCH STERIL SENKRECHTER ABLASS + HALTERUNG
53,75 € 2,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BETTBEUTEL 2 l 120 cm steril UB2000-120 1 Stück
3,97 € 3,97 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAREFLOW Beinbtl.1Kamm.ste.750ml 50cm UB750F-50 1 Stück
2,75 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Beinbeutel 500 ml 60 cm unsteril 10 Stück
16,45 € 1,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Bettbtl.2000ml 130cm unsteril m.Ablauf 10 Stück
5,45 € 0,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROSID Urindr.Sys.2l 120 cm Schl.Ablassh.senkr.
2,15 € 2,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HALTEBAND f.Urin-Beinbeutel waschbar Gr. M 1Stück
5,80 € 5,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TENA LADY Discreet Einlagen maxi night 12 Stk.

TENA LADY Discreet Einlagen maxi night 12 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,90 € 0,41 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KATHETER-SET Typ 1 steril

KATHETER-SET Typ 1 steril

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,59 € 4,59 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Beinbeutel 750 ml 10 cm steril 1 Stück
1,75 € 1,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Bett-/Beinb.1000ml 30cm steril Tropfk. 1 Stück
2,95 € 2,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Bett-/Beinb.1000ml 90cm steril Tropfk. 1 Stück
2,95 € 2,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345678...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen