ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
CONVEEN Optima Kondom Urinal 8 cm 25 mm 22025 30 Stk.
67,95 € 2,27 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Optima Kondom Urinal 8 cm 40 mm 22040 30 Stk.
67,95 € 2,27 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Beinbtl.350 ml 5164 25 cm Schlauch 10 Stk.
26,95 € 2,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Beinbtl.350 ml 5165 50 cm Schlauch 10 Stk.
25,45 € 2,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Beinbtl.500 ml 5161 50 cm Schlauch 10 Stk.
25,45 € 2,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Befestigungsbänder 50504 1x2 Stk.
Coloplast

CONVEEN Befestigungsbänder 50504 1x2 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
7,95 € 3,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Nachtbtl.1500 ml 5062 90 cm Schlauch 10 Stk.
27,45 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INCARE Beinbtl.steril 9624 50 cm Schlauch 10x500ml
38,69 € 3,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INCARE Nachtbeutel steril 2000 ml m.Ablasshahn 10 Stk.
25,25 € 2,53 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAFETYCAT Active Ch 10 40 cm Ergothan 30 Stk.

SAFETYCAT Active Ch 10 40 cm Ergothan 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
93,69 € 3,12 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Klett klein 28260 10 Stk.
B. Braun Melsungen AG

URIMED Klett klein 28260 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
14,95 € 1,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 Stk.
B. Braun Melsungen AG

URIMED Strap Fixierung f.Urinbeinbeutel 2 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,95 € 3,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen