ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 16 1 Stk.
7,15 € 7,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Fix spezial mittel Beinumf.45-65 cm 5 Stk.
38,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Fix spezial groß Beinumf.55-85 cm 5 Stk.
37,75 € 7,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 18 1 Stk.
7,15 € 7,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PERISTEEN Plus System Standard m.Kulturtasche 1 Stk.
91,50 € 91,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 20 1 Stück
7,15 € 7,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMAL REKTALKATH Ch 22 1 Stück
B. Braun Melsungen AG

EINMAL REKTALKATH Ch 22 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
0,55 € 0,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MOBISTOM 570018G Ch 18 Katheter 60 Stück
187,39 € 3,12 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Cath Silikonballonkatheter Tiemann Ch 16 1 Stück
7,15 € 7,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Fix klein gelb 5 Stück
B. Braun Melsungen AG

URIMED Fix klein gelb 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
38,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Fix medium blau 5 Stück
B. Braun Melsungen AG

URIMED Fix medium blau 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
38,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAREFLOW KATHETERVENTIL 1 Stück

CAREFLOW KATHETERVENTIL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,95 € 4,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123456...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen