ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
CAREFLOW Beinbtl.1Kamm.ste.750ml 30cm UB750-30 1 Stück
2,50 € 2,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMALKATHETER Frauen Ch 10 1 Stk.
B. Braun Melsungen AG

EINMALKATHETER Frauen Ch 10 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
0,45 € 0,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMALKATHETER Nelaton Ch 12 1 Stück
B. Braun Melsungen AG

EINMALKATHETER Nelaton Ch 12 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
0,45 € 0,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMALKATHETER Nelaton Ch 10 1 Stück
B. Braun Melsungen AG

EINMALKATHETER Nelaton Ch 10 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
0,45 € 0,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BLASENKATHETER-LEGESET Comfort 1 Stück

BLASENKATHETER-LEGESET Comfort 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CARECATH transurethr.soft Kath.Ch 24 40cm Couvel. 1 Stück
12,45 € 12,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CARE CON Urinalkondom active Typ 3 36 mm Silikon 30 Stück
60,45 € 2,02 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PVA-Analtampon Startsortiment Gr.S 20 Stück

PVA-Analtampon Startsortiment Gr.S 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
224,25 € 11,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
PERISTEEN Plus Ballonkatheter Standard
Coloplast

PERISTEEN Plus Ballonkatheter Standard

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
205,45 € 13,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
COLOPLAST URO Beinbeutel 500 ml 50 cm 10 Stk.
Coloplast

COLOPLAST URO Beinbeutel 500 ml 50 cm 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
25,99 € 2,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BEINBEUTEL TASCHE Carebag m.aufgenäh.Tasche S 1 Stk.
4,74 € 4,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BALLONKATHETER Silik.Ch 20 5-15 ml m.aufges.Ball., 1 Stk.
3,00 € 3,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234567...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen