ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
CONVEEN Optima Kondom Urinal 8 cm 35 mm 22035 30 Stk.
74,95 € 2,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Sense Blasenkath.m.Salzlsg.Nela.Ch 14 15 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QUFORA Sekretbeutel 2000 ml unsteril 120 Stk.

QUFORA Sekretbeutel 2000 ml unsteril 120 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
43,45 € 0,36 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INFYNA Einmalkatheter Nelaton Ch 8 17 cm 30 Stk.
89,35 € 2,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INFYNA Einmalkatheter Nelaton Ch 10 17 cm 30 Stk.
89,35 € 2,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INCARE Sekretbeutel unsteril 2000 ml o.Auslass 10 Stk.
5,15 € 0,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAFETYCAT Active Ch 14 40 cm Tiemann 30 Stk.

SAFETYCAT Active Ch 14 40 cm Tiemann 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
102,05 € 3,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 14 1 Stk.
7,15 € 7,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Vision Short Kondom 29 mm 30 Stk.
B. Braun Melsungen AG

URIMED Vision Short Kondom 29 mm 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
85,75 € 2,86 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KATHETER SET DK 1 Stk.

KATHETER SET DK 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,45 € 6,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Tribag Plus Urin Beinbtl.800ml 40cm ster. 10 Stk.
38,95 € 3,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 14 40cm Nelat.Silik. 1 Stück
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...45678910...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen