Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Applica OP-Folie 56 x 84 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 56 x 84 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
258,95 € 25,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 15 cmx2 m 1 Stück
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 15 cmx2 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
16,95 € 16,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
85,95 € 85,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx2 m 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx2 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,95 € 3,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Junior Kanülenfixierpfl.4,3x5 cm 100 Stück
102,95 € 1,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVEN-universal Kanülenfixierpfl.7x8,5 cm steril 50 Stück
11,95 € 0,24 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
1,95 € 1,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 5 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
1,85 € 1,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m 1 Stk.
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
28,95 € 28,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
207,75 € 4,16 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexifix 5 cm x 1 m 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexifix 5 cm x 1 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
35,25 € 5,88 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexifix 10 cm x 1 m 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexifix 10 cm x 1 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
59,25 € 9,88 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345678



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen