Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
RUDAVLIES Klebevlies 15 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 15 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,25 € 6,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ASKINA FIX 10MX15CM
B. Braun Melsungen AG

ASKINA FIX 10MX15CM

nicht lieferbar
48,75 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
OMNIFIX elastic 15 cmx10 m Rolle
Paul Hartmann AG

OMNIFIX elastic 15 cmx10 m Rolle

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,90 € 0,99 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
OMNIFIX elastic 20 cmx10 m Rolle
Paul Hartmann AG

OMNIFIX elastic 20 cmx10 m Rolle

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,00 € 1,90 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MICROPORE Vliespfl.5 cmx9,1 m haut 1533-2 6Stk.
45,10 € 7,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STATLOCK PICC Plus Trikotstoff variabl.Haltezapfen
7,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HYDROFILM roll wasserdichter Folienverb.10 cmx2 m 1 Stück
17,95 € 17,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 5 cmx10 m 1 Stück

MEFIX Fixiervlies 5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,75 € 18,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 Stk.
BSN medical GmbH

FIXOMULL Skin Sensitive 5 cmx5 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
31,95 € 31,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexifix Gentle 5 cm x 5 m 1 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexifix Gentle 5 cm x 5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
90,75 € 90,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 14 x 25 cm 20 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 14 x 25 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
161,45 € 8,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 45 x 35 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 45 x 35 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
130,95 € 13,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345678



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen