Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Opsite Inzisionsfolie 45 x 55 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 45 x 55 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
180,25 € 18,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 30 x 28 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 30 x 28 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
92,25 € 9,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX H Fixierpflaster 30 cmx10 m 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 30 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
54,45 € 54,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 30 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 30 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,50 € 12,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 10 cmx11 m  1 Stück

MEFIX Fixiervlies 10 cmx11 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
33,75 € 33,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 40 x 42 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 40 x 42 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
155,45 € 15,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...5678



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen