Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Opsite Inzisionsfolie 56 x 84 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 56 x 84 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
307,95 € 30,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 10 x 20 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 10 x 20 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
51,25 € 5,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Film Kanülenfixierpfl.6x7cm m.Ausspar 100 Stück
105,00 € 1,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 20 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,75 € 8,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDAVLIES Klebevlies 5 cmx10 m 1 Stück

RUDAVLIES Klebevlies 5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,45 € 2,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
OMNISILK Fixierpflaster Kunstseide 2,5 cmx9,2 m 1 Stk.
6,95 € 6,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TEGADERM 3M CHG I.V. Fixierverb.8,5x11,5 cm 1657R 25 Stück
488,55 € 19,54 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL Skin Sensitive 15 cmx5 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL Skin Sensitive 15 cmx5 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
91,95 € 91,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

MEFIX Fixiervlies 2,5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
10,75 € 10,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 15 cmx11 m 1 Stk.

MEFIX Fixiervlies 15 cmx11 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
44,75 € 44,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DRACOFIXIERMULL stretch 15 cmx10 m

DRACOFIXIERMULL stretch 15 cmx10 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
45,34 € 45,34 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Siltape 4cm x 1,5m 1 Stück

Siltape 4cm x 1,5m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,95 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...345678



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen