Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 6 x 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 6 x 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
77,95 € 2,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 45 x 28 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 45 x 28 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
152,45 € 15,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 20 x 30 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 20 x 30 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,95 € 8,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 45 x 60 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 45 x 60 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
153,25 € 15,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Pflast.unsteril 10 cmx10 m transp. 1 Stück
8,50 € 8,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Pflast.unsteril 15 cmx10 m transp. 1 Stück
14,50 € 14,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 15 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 15 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,70 € 4,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEFIX Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

MEFIX Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
55,95 € 55,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Control Kanülenfixierpfl.9x11 cm 50 Stück
122,45 € 2,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Film Kanülenfixierpfl.6x7 cm 100 Stück
100,00 € 1,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX i.v. Film Kanülenfixierpfl.10x12 cm 50 Stück
130,00 € 2,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEDIPORE Fixiervlies hypoallerg.10cmx10m 2991NP-2
18,30 € 18,30 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...45678



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen