Fixierpflaster

Kategorie
  • Fixierpflaster
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Siltape 2cm x 3m 1 Stück

Siltape 2cm x 3m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,95 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 15 cmx10 m 1 Stk.
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 15 cmx10 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
56,95 € 56,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
51,75 € 5,18 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 15 x 20 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 15 x 20 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
97,95 € 9,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 12  x 25 cm 20 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 12 x 25 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
149,75 € 7,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Spray 240 ml 12 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Spray 240 ml 12 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
245,45 € 20,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 14 x 10 cm 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 14 x 10 cm 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
263,25 € 5,27 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 28 x 30 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 28 x 30 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
116,75 € 11,68 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 10 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 10 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,10 € 6,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 10 cmx20 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 10 cmx20 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
78,75 € 78,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CURAFIX H Fixierpflaster 5 cmx10 m 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 5 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,95 € 11,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345...8



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen