Haut und Händedesinfektion

Kategorie
  • Haut und Händedesinfektion
  • Hautdesinfektion
  • Händedesinfektion
  • Spendersysteme & Zubehör
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
OCTENISEPT Protect & Repair Cream 50ml

OCTENISEPT Protect & Repair Cream 50ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
7,45 € 149,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care hyclick  500ml

DESMANOL care hyclick 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
7,95 € 15,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KODAN Tinktur forte farblos 6ml

KODAN Tinktur forte farblos 6ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
1,95 € 325,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
desmanol pure 500ml

desmanol pure 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,15 € 10,30 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM Classic Pure Lösung 5x100ml
Paul Hartmann AG

STERILLIUM Classic Pure Lösung 5x100ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,45 € 84,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED MyClean DUO Flowpack Hand+Fläche Tü.14x21cm 50 Stück
3,95 € 3,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM 2in1 wipes Hand- u.Flächendesinfektion 15 Stück
2,25 € 0,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 x STERILLIUM 500 ml + 1x Einmalpumpe
Paul Hartmann AG

10 x STERILLIUM 500 ml + 1x Einmalpumpe

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,10 € 8,42 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sterillium classic pure 4 x 500ml + 1 Pumpe
Paul Hartmann AG

Sterillium classic pure 4 x 500ml + 1 Pumpe

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,96 € 9,48 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 x STERILLIUM 500 ml
Paul Hartmann AG

10 x STERILLIUM 500 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
41,10 € 8,22 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2x Sterillium 1000 ml
Paul Hartmann AG

2x Sterillium 1000 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
14,10 € 7,05 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN Händedesinfektion Kanister 5l
57,25 € 11,45 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123456789



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen