Haut und Händedesinfektion

Kategorie
  • Haut und Händedesinfektion
  • Hautdesinfektion
  • Händedesinfektion
  • Spendersysteme & Zubehör
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50ml

OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,10 € 122,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CUTASEPT F Lösung 250ml
Paul Hartmann AG

CUTASEPT F Lösung 250ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,00 € 20,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED ALKOHOLTUPFER 100 Stück

MAIMED ALKOHOLTUPFER 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
1,60 € 0,02 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MYCLEAN HB Haut-&Händedesinfektion biocid Ser.plus 500ml
18,75 € 37,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut 500ml
4,20 € 8,40 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN acute Lösung 500 ml
B. Braun Melsungen AG

SOFTA MAN acute Lösung 500 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,75 € 17,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESDERMAN 78,2 g/100 g  Eurofla. 1l

DESDERMAN 78,2 g/100 g Eurofla. 1l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,50 € 8,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care 500ml

DESMANOL care 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,95 € 11,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut 100ml
2,45 € 24,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care 100ml

DESMANOL care 100ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,45 € 24,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care  1l

DESMANOL care 1l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,15 € 9,15 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care  Euroflasche 1L

DESMANOL care Euroflasche 1L

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,15 € 9,15 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345...9



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen