Haut und Händedesinfektion

Kategorie
  • Haut und Händedesinfektion
  • Hautdesinfektion
  • Händedesinfektion
  • Spendersysteme & Zubehör
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Sterillium 500 ml + Originaldosierpumpe
Paul Hartmann AG

Sterillium 500 ml + Originaldosierpumpe

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,11 € 10,22 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sterillium 500ml Set 2x + 1xEINMALPUMPE LA AUS 350/500
9,22 € 9,22 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MYCLEAN A Hautantiseptikum Serie plus 250ml

MYCLEAN A Hautantiseptikum Serie plus 250ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,25 € 17,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
5 x DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut 500ml
21,00 € 8,40 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10x DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut 500ml
42,00 € 8,40 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM med Händedesinfektion Lösung 100ml
3,20 € 32,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KODAN Tinktur forte farblos 1 l

KODAN Tinktur forte farblos 1 l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
16,75 € 16,75 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut hyclick 1l
10,45 € 10,45 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DESMANOL care hyclick 1l

DESMANOL care hyclick 1l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,15 € 11,15 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
desderman care gel 500ml

desderman care gel 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,75 € 11,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
desderman care gel 1l

desderman care gel 1l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,85 € 9,85 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
desmanol pure 1l

desmanol pure 1l

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,95 € 8,95 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...56789



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen