Haut und Händedesinfektion

Kategorie
  • Haut und Händedesinfektion
  • Hautdesinfektion
  • Händedesinfektion
  • Spendersysteme & Zubehör
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Sterillium 500ml Sparset 3x 500ml Sterillium1x EINMALPUMPE LA AUS 350/500
13,33 € 8,89 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sterillium 500ml Set 4x + 1xEINMALPUMPE LA AUS 350/500
17,44 € 8,72 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sterillium Sparset 3x 1000ml + 1x EINMALPUMPE LA AUS 1 L
23,15 € 7,72 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM Virugard Lösung 2 x 500 ml
Paul Hartmann AG

STERILLIUM Virugard Lösung 2 x 500 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,80 € 9,80 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2x Sterillium classic pure Lösung 500ml
Paul Hartmann AG

2x Sterillium classic pure Lösung 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,98 € 8,98 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM Virugard Lösung 2x1000 ml
Paul Hartmann AG

STERILLIUM Virugard Lösung 2x1000 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,80 € 8,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM Virugard Lösung 4 x 500 ml
Paul Hartmann AG

STERILLIUM Virugard Lösung 4 x 500 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,60 € 9,80 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10x STERILLIUM VIRUGARD Lösung 100ml
Paul Hartmann AG

10x STERILLIUM VIRUGARD Lösung 100ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,90 € 19,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
OCTENISEPT Lösung 15ml

OCTENISEPT Lösung 15ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,75 € 250,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
15 x Sterillium Virugard Lösung 100 ml
Paul Hartmann AG

15 x Sterillium Virugard Lösung 100 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
29,85 € 19,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN acute Lösung  100ml
B. Braun Melsungen AG

SOFTA MAN acute Lösung 100ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2,75 € 27,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MYCLEAN HB Haut-&Händedesinfektion biocid Ser.plus 5l
29,15 € 5,83 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...3456789



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen