Haut und Händedesinfektion

Kategorie
  • Haut und Händedesinfektion
  • Hautdesinfektion
  • Händedesinfektion
  • Spendersysteme & Zubehör
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
OCTENISEPT Wundgel 20ml

OCTENISEPT Wundgel 20ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,35 € 317,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERILLIUM med Händedesinfektion Lösung 500ml
8,45 € 16,90 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KODAN Tinktur forte gefärbt Pumpspray 250ml

KODAN Tinktur forte gefärbt Pumpspray 250ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,45 € 25,80 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3x OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50ml

3x OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,30 € 122,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
WOFASEPT AHA Händedesinfektion Gel 100ml

WOFASEPT AHA Händedesinfektion Gel 100ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,25 € 52,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel 5l
60,95 € 12,19 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
schülke optics concentrate 10ml Fl

schülke optics concentrate 10ml Fl

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
10,45 € 1.045,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
20x Sterillium 500ml
Paul Hartmann AG

20x Sterillium 500ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
82,20 € 8,22 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2x Sterillium 500 ml
Paul Hartmann AG

2x Sterillium 500 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,22 € 8,22 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN Händedesinfektion Spenderflasche 1000 ML
12,50 € 12,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel 1000 ML
13,25 € 13,25 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SOFTA MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel 100 ML
2,75 € 27,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...456789



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen