Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Opsite Spray 240 ml 12 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Spray 240 ml 12 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
245,45 € 20,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 7 x 9 cm geschlitzt 100 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 7 x 9 cm geschlitzt 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
155,75 € 1,56 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite IV3000 6 x 7 cm 100 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite IV3000 6 x 7 cm 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
176,75 € 1,77 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica I.V. 100 8 x 6 cm 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica I.V. 100 8 x 6 cm 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
115,75 € 2,32 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 14 x 10 cm 50 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 14 x 10 cm 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
263,25 € 5,27 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 28 x 30 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 28 x 30 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
116,75 € 11,68 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 10 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 10 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Stretch Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

MAIMED Stretch Fixiervlies 20 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,10 € 6,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 10 cmx20 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 10 cmx20 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
78,75 € 78,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TG Schlauchverband Gr.6 5 m weiß 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

TG Schlauchverband Gr.6 5 m weiß 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,45 € 1,09 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LEUKOPOR 2,5 cmx5 m 1 Stück
BSN medical GmbH

LEUKOPOR 2,5 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
7,75 € 7,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LEUKOPOR 1,25 cmx5 m 1 Stück
BSN medical GmbH

LEUKOPOR 1,25 cmx5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,75 € 4,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345678...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen