Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
LIGASANO weiß Zehenschlauch 0,5x3,5x6 cm unsteril 12 Stück
24,95 € 2,08 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 7, 5 x 5 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 7, 5 x 5 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
151,75 € 30,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 7 10 x 12,5 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 7 10 x 12,5 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
427,95 € 85,59 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Ag Gentle Border 7,5 x 7,5 cm 10 Stück
228,45 € 22,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Ag Gentle Border 12,5 x 12,5 cm 10 Stück
423,25 € 42,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Ag Gentle Border 17,5 x 17,5 cm 10 Stück
806,45 € 80,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband haftend 7 x 8 cm 12 Stück
267,95 € 22,33 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Ag Sacrum 17 x 17 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Allevyn Ag Sacrum 17 x 17 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
692,25 € 69,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 100 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 6 x 7 cm 100 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
194,95 € 1,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 10 x 12 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
51,75 € 5,18 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 15 x 20 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 15 x 20 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
97,95 € 9,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexigrid 12  x 25 cm 20 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexigrid 12 x 25 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
149,75 € 7,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234567...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen