Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx10 m 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,95 € 19,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexifix 15 cm x 10 m 1 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexifix 15 cm x 10 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
114,25 € 114,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle
37,95 € 37,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HYDROFILM roll wasserdichter Folienverb.10 cmx10 m 1 Stück
62,75 € 62,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
13,25 € 0,66 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO weiß Zehenschlauch 3,5x6 cm steril groß 12 Stk.
44,95 € 3,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO weiß Zehenschlauch 2,5x6 cm steril klein 12 Stk.
42,45 € 3,54 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TUBIFAST 2-Way Stretch 10,75 cmx1 m gelb 1 Stück
8,75 € 8,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband Ferse nicht haftend 10,5 x 13,5 cm 7 Stück
501,45 € 71,64 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Siltape 2cm x 3m 1 Stück

Siltape 2cm x 3m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
19,95 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TEGADERM Film 10x12 cm 1626NP 5 Stk.
Fresenius Kabi Deutschland GmbH

TEGADERM Film 10x12 cm 1626NP 5 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,90 € 3,18 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 15 cmx10 m 1 Stk.
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 15 cmx10 m 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
56,95 € 56,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123456...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen