Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
TG Schlauchverband Gr.3 5 m weiß 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

TG Schlauchverband Gr.3 5 m weiß 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
4,75 € 0,95 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TG Schlauchverband Gr.7 5 m weiß 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

TG Schlauchverband Gr.7 5 m weiß 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,75 € 1,35 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Schlauchverb.6R 15 cmx15 m P1 1 Stück
Paul Hartmann AG

STÜLPA Schlauchverb.6R 15 cmx15 m P1 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
67,15 € 4,48 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Schlauchverb.8R 24 cmx15 m P1 1 Stück
Paul Hartmann AG

STÜLPA Schlauchverb.8R 24 cmx15 m P1 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
87,00 € 5,80 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Fix Gr.1 Finger 25 m Netzschlauch 1 Stück
33,95 € 1,36 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Fix Gr.2 Mehrfing./Kdr.Arm/-Bein 25 m Netz. 1 Stück
50,45 € 2,02 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. 1 Stück
138,45 € 5,54 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STÜLPA Fix Gr.7 großer Rumpf 25 m Netztschlauch 1 Stück
161,25 € 6,45 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ASKINA Finger Bob weiß 50 Stück
B. Braun Melsungen AG

ASKINA Finger Bob weiß 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
33,95 € 0,68 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBADERM Folienverband 15x20 cm steril 50 Stück
44,95 € 0,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFAST Schlauchverband elastisch Gr.3 10 m blau 1 Stück
10,95 € 1,10 Euro pro 1m
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBALINGE Fertigverband f.Kopf 20 Stück

NOBALINGE Fertigverband f.Kopf 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
20,95 € 1,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...567891011...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen