Folien- und Fixierverbände

Kategorie
  • Fixierpflaster
  • Folien- und Fixierverbände
  • Rollenpflaster
  • Schlauchverband
  • Silberverbände
  • Transparenter Folienverband
  • selbsthaftende
  • wasserdicht
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
Acticoat Flex 3 40 x 40 cm 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 3 40 x 40 cm 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
2.204,45 € 367,41 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat Flex 7 15 x 15 cm 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat Flex 7 15 x 15 cm 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
740,25 € 148,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Acticoat 20 x 40 cm 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Acticoat 20 x 40 cm 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
1.409,45 € 234,91 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband nicht haftend 9 x 11 cm 12 Stück
356,45 € 29,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Flexifix Gentle 5 cm x 5 m 1 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Flexifix Gentle 5 cm x 5 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
90,75 € 90,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Opsite Inzisionsfolie 14 x 25 cm 20 Stück
Smith & Nephew GmbH

Opsite Inzisionsfolie 14 x 25 cm 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
161,45 € 8,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 45 x 35 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 45 x 35 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
130,95 € 13,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Applica OP-Folie 56 x 84 cm 10 Stück
Smith & Nephew GmbH

Applica OP-Folie 56 x 84 cm 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
258,95 € 25,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Plast Heftpflaster 2,5 cmx9,1 m 12 Stück
14,75 € 1,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Pore Heftpflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

MAIMED Pore Heftpflaster 5 cmx9,1 m 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
5,70 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL stretch 15 cmx2 m 1 Stück
BSN medical GmbH

FIXOMULL stretch 15 cmx2 m 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
16,95 € 16,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m
BSN medical GmbH

FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
85,95 € 85,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...891011121314...27



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen