ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
LOFRIC Origo Katheter Nelaton Ch 18 40 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Origo Katheter Nelaton Pädiatr.Ch 8 30 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Origo Katheter Nelaton Pädiatr.Ch 10 30 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Origo Katheter Tiemann Ch 14 40 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VAPRO Einmalkatheter Tiemann Ch 14 40 cm 25 Stk.
74,45 € 2,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAFETYCAT Active Ch 16 40 cm Ergothan 30 Stk.

SAFETYCAT Active Ch 16 40 cm Ergothan 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
102,05 € 3,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAFETYCAT plus Ch 10 40 cm Ergothan m.Endosgel 50 Stk.
155,20 € 3,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ACTREEN Hi-Lite Set Nelaton Ch 18 37 cm 30 Stk.
170,25 € 5,68 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BEINBEUTEL KLETTBAND Universalgröße 70 cm 1 Stück
4,95 € 4,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 16 40cm Nelat.Silik. 1 Stück
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 12 28582 30 Stück
79,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONVEEN Contour Beinbeutel 800/65 unsteril 10 Stk.
25,45 € 2,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...3435363738394041



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen