ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 12 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 12 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 18 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 18 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Plus Katheter Mann Ch 8 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Plus Katheter Mann Ch 8 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
74,95 € 3,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Plus Katheter Mann Ch 10 25 Stück
74,95 € 3,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 8 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 8 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 12 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 12 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 14 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR H Plus Katheter Frau Ch 14 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom lang Gr.40 30 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Urinal Kondom lang Gr.40 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
61,45 € 2,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 8 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 8 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 Stk.
Coloplast

SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
79,45 € 2,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Origo Katheter Nelaton Ch 12 40 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Origo Katheter Nelaton Ch 16 40 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...33343536373839...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen