ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
TRANSURETHRALER Ballonspülkath.Silik.Ch 24 Duf. 1 Stück
12,95 € 12,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 20 40cm Nelat.Latex 1 Stück
1,25 € 1,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 20 40cm Nel.Sil.soft 1 Stück
6,15 € 6,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
URIMED Cath Silikonballonkatheter Tiemann Ch 20 1 Stk.
7,25 € 7,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ARABIN Siebschalen Pessar Silicon 80 mm 1 Stück
41,99 € 41,99 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KATHETER PVC Tiemann Ch 6 37 cm 5 Stk.

KATHETER PVC Tiemann Ch 6 37 cm 5 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
100,15 € 20,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MOBILE System 560018G Ch 18 Katheter 60 Stk.
186,19 € 3,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MOBILE+Gel Ch 16 40 cm Tiemann Katheter 60Stk.
186,19 € 3,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROMED Ballonkath.Ch 14 Nelaton Silik.soft 1095 1 Stück
13,75 € 13,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROMED Wechseldraht 296738 1 Stück

UROMED Wechseldraht 296738 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,75 € 18,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Primo Katheter Nelaton Ch 10 40 cm 30 Stück
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEDICARE Bettbtl.unst.2 l m.90cm-Schlauch Ablauf 10 Stück
12,45 € 1,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...363738394041



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen