ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
LIQUICK Base Ergothan Ch 16 40 cm Katheter 60 Stück
209,45 € 3,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIQUICK Base Ergothan Ch 08 30 cm Katheter 60 Stück
209,45 € 3,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONTAM VAGINALTAMP EXTRA 20 Stück

CONTAM VAGINALTAMP EXTRA 20 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
153,15 € 7,66 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
KATHETER Ballon Gold plus Nelat.Ch 20 5-15 ml Lat. 1 Stück
3,85 € 3,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 8 25 Stück
For Life GmbH

KONTICUR Gel Katheter Mann Ch 8 25 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,45 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom in Standardlänge Gr.40 30 Stück
61,45 € 2,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Sense Blasenkath.m.Salzlsg.Nela.Ch 8 15 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Sense Blasenkath.m.Salzlsg.Nela.Ch 12 15 cm 30 Stk.
95,75 € 3,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INFYNA Plus Einmalkatheter Nelaton Ch 10 17 cm 30 Stk.
159,19 € 5,31 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADVANCE Einmalkath.Nelaton Ch 12 40 cm weiß 25 Stk.
74,45 € 2,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SAFETYCAT plus Ch 12 40 cm Ergothan m.Endosgel 50 Stk.
155,20 € 3,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SUPRAPUBISCHER Silik.Ballonkath.Unibal Ch 18 40 cm 1 Stück
12,95 € 12,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...3738394041



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen