ableitende Inkontinenz

Kategorie
  • Beinbeutel
  • Bettbeutel
  • Katheter
  • Pessare
  • Stuhlinkontinenz
  • Tampons
  • Transanale Irrigation
  • Urinbeutel
  • Zubehör
  • ableitende Inkontinenz
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
BEINBEUTEL 500 ml 50 cm kürzbar m.Klappventil 1 Stück
3,75 € 3,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LOFRIC Hydro-Kit Katheter Nelaton Ch 12 40 cm 30 Stück
157,45 € 5,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ARABIN Siebschalen Pessar Silicon 60 mm 1 Stück
41,99 € 41,99 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EINMALKATHETER M Hyd NaCl Ch 14 o.Umverp. 30 Stk.
95,95 € 3,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UROMED Suprap.Ballonkath.Ch 12 Silikon 33 cm 2966 1 Stk.
26,15 € 26,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MOBISTOM 570016G Ch 16 Katheter 60 Stück
187,45 € 3,12 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONTAM Vaginaltampon Würfel 37x37 mm 20 Stück
157,45 € 7,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
DARMROHR Ch 18 40 cm 50 Stk.

DARMROHR Ch 18 40 cm 50 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,45 € 0,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KATHETER Blasen Frauen Ch 12 18 cm o.Ballon 100 Stück
33,95 € 0,34 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PERISTEEN Plus System small 1 Stk.
Coloplast

PERISTEEN Plus System small 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
91,50 € 91,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Beinbeutel 750 ml 60 cm unsteril 5 Stück
8,25 € 1,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KONTICUR Urinal Kondom in Standardlänge Gr.28 30 Stück
61,45 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...32333435363738...41



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen