Hautschutz

Kategorie
  • Hautschutz
  • Hautschutzplatten
  • Pasten
  • Pflasterentferner
  • Puder
  • Reinigungstücher
  • Ringe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
BRAVA elastischer Fixierstreifen gerade 20 Stk.
16,95 € 0,85 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EAKIN Cohesive Hautschutzpaste 60g

EAKIN Cohesive Hautschutzpaste 60g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
22,95 € 229,50 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierb.Hautschutzringe Plus 2,5/27/76 mm 30 Stück
78,45 € 2,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DANSAC TRE Hautschutzring vorgest.Lo.40mm dezentr. 30 Stk.
72,70 € 2,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA Hautschutzring konvex 65/25 mm 30 Stück
Coloplast

BRAVA Hautschutzring konvex 65/25 mm 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
73,95 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ESENTA Hautschutz Applikator 25x1ml
ConvaTec Germany GmbH

ESENTA Hautschutz Applikator 25x1ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
39,40 € 1.576,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAVILON reizfreier Hautschutz FK 1ml Applik.3343E 25X1ML
60,95 € 2.438,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Paste 60g

ADAPT Paste 60g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,75 € 296,88 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierb.Hautschutzringe Plus 4,2/18/64 mm 30 Stück
75,45 € 2,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3IN1 Stoma Reinigungstuch Beutel PopUp 60 Stk.
Fresenius Kabi Deutschland GmbH

3IN1 Stoma Reinigungstuch Beutel PopUp 60 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
11,45 € 0,19 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STOMA REINIGUNGSTÜCHER 60 Stück

STOMA REINIGUNGSTÜCHER 60 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,65 € 0,21 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen