Hautschutz

Kategorie
  • Hautschutz
  • Hautschutzplatten
  • Pasten
  • Pflasterentferner
  • Puder
  • Reinigungstücher
  • Ringe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
STOMAHESIVE Hautschutzringe 48 mm 10 Stk.
ConvaTec Germany GmbH

STOMAHESIVE Hautschutzringe 48 mm 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
21,45 € 2,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierb.Hautschutzringe Plus 4,2/18/48 mm 30 Stk.
72,45 € 2,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe CeraRing konvex 40 mm 10 Stk.
19,95 € 2,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzpuder 28g

ADAPT Hautschutzpuder 28g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
18,15 € 288,10 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe CeraRing plan 48 mm/4,5 mm 10 Stk.
16,49 € 1,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA Hydrokolloid Puder 25g
Coloplast

BRAVA Hydrokolloid Puder 25g

noch 1 lieferbar
14,95 € 598,00 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DANSAC GX-tra Hautschutzringe 30mm 30 Stück

DANSAC GX-tra Hautschutzringe 30mm 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
56,99 € 1,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA Modellierstreifen 10x6g
Coloplast

BRAVA Modellierstreifen 10x6g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,95 € 1,80 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA elastischer Fixierstreifen gebogen 20 Stück
20,45 € 1,02 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierb.Hautschutzringe Plus 2,5/18/48 mm 30 Stück
72,45 € 2,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Paste 6 Stück 14g

ADAPT Paste 6 Stück 14g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
23,15 € 165,36 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CAVILON reizfreier Hautschutz FK 3ml Applik.3345E 25x3ml
63,30 € 844,00 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen