Hautschutz

Kategorie
  • Hautschutz
  • Hautschutzplatten
  • Pasten
  • Pflasterentferner
  • Puder
  • Reinigungstücher
  • Ringe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60g
ConvaTec Germany GmbH

STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
21,95 € 365,83 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe CeraRing plan 48 mm/2,3 mm 10 Stk.
16,49 € 0,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EAKIN Cohesive Hautschutzringe 98 mm modellierbar
41,25 € 4,13 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SERVOX Stoma-Clean Reinigungstücher Dose
5,95 € 5,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
COMFEEL Schutzcreme 4720 6x60ml
Coloplast

COMFEEL Schutzcreme 4720 6x60ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
38,70 € 107,50 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ESENTA Hautschutz Spray 28ml
ConvaTec Germany GmbH

ESENTA Hautschutz Spray 28ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,25 € 330,36 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EAKIN Cohesive Hautschutzplatten 10x10cm klein 5 Stück
32,59 € 6,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutztücher 50 Stück

ADAPT Hautschutztücher 50 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,95 € stueck
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
COLOPLAST Ringscheiben 20 mm 2320 30 Stk.
Coloplast

COLOPLAST Ringscheiben 20 mm 2320 30 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
42,99 € 1,43 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe 20 mm 10 Stk.

ADAPT Hautschutzringe 20 mm 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,49 € 1,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe flach 48 mm 10 Stk.

ADAPT Hautschutzringe flach 48 mm 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,15 € 1,72 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HOLLISTER Hautschutzplatte 10x10cm 7700 5 Stk.

HOLLISTER Hautschutzplatte 10x10cm 7700 5 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
35,25 € 7,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen