Hautschutz

Kategorie
  • Hautschutz
  • Hautschutzplatten
  • Pasten
  • Pflasterentferner
  • Puder
  • Reinigungstücher
  • Ringe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
BRAVA Hautschutzcreme 60 ml
Coloplast

BRAVA Hautschutzcreme 60 ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
6,55 € 109,17 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DANSAC TRE Hautschutzring vorgest.Lo.30mm dezentr. 30 Stk.
72,70 € 2,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ILON Protect Salbe 200ml

ILON Protect Salbe 200ml

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
22,85 € 114,25 Euro pro 1l
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe CeraRing konvex 20 mm 10 Stück
16,95 € 1,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BMV Stoma-Clean Reinigungstücher PRO 60 Stück
10,15 € 0,17 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STOMAHESIVE Hautschutzringe 48 mm dünn 10 Stk.
21,45 € 2,15 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ADAPT Hautschutzringe CeraRing konvex 30 mm 10 Stk.
19,90 € 1,99 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONFORM 2 Basisp.CeraPlus plan RR55 13-40 mm HR 5 Stk.
37,65 € 7,53 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ASSURA Stomakappe 1t.20-55mm haut 30 Stück
Coloplast

ASSURA Stomakappe 1t.20-55mm haut 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
55,95 € 1,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STOMAHESIVE Adhäsivpulver 25g
ConvaTec Germany GmbH

STOMAHESIVE Adhäsivpulver 25g

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,95 € 518,00 Euro pro 1kg
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierb.Hautschutzringe Plus 2,5/27/57 mm 30 Stk.
75,75 € 2,53 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRAVA modellierbare Hautschutzringe 4/18/48 mm 30 Stk.
43,95 € 1,47 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen