Kanülen

Kategorie
  • Einmalkanülen
  • Kanülen
  • Pen-Kanülen
  • Portkanüle
  • Punktionskanülen
  • Sicherheitskanülen
  • Venenverweilkanülen
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
STERICAN Safety Kanülen 20 Gx1 1/2 0,9x40 mm EU 100 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
B.I.G™ Bone Injection Gun G15, blau

B.I.G™ Bone Injection Gun G15, blau

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
139,00 € 139,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
B.I.G™ Bone Injection Gun G18, rot

B.I.G™ Bone Injection Gun G18, rot

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
139,00 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa/weiß 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
EZ HUBER Nadel 20 Gx19 mm 1 Stk.

EZ HUBER Nadel 20 Gx19 mm 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,45 € 12,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
THERASTICK subkut.Kanüle 28 G 12 mm 60 cm 1 Stück
8,75 € 8,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BD AUFZIEHKANÜLE m.Filter 18 G 1 1/2 1,2x40 mm 100 Stück
40,99 € 0,41 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NERIA SOFT 13 mm/110 cm 27 G Infusionsset 10 Stück
129,10 € 12,91 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NERIA SOFT 13 mm/80 cm 27 G Infusionsset

NERIA SOFT 13 mm/80 cm 27 G Infusionsset

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
129,99 € 129,99 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen